ПРЕДЛОЖЕНИЯ на 2 –е полугодие 2014г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПРЕДЛОЖЕНИЯ на 2 –е полугодие 2014г.

Сообщение автор Admin в Ср Июн 18, 2014 10:00 pm

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
на 2 –е полугодие 2014г.

Поскольку работа над проектом нашей Концепции не закончена – из-за того, что в постоянном режиме идут изменения, новости и новации по линии Всемирной встречи на Высшем Уровне по ИО и в силу того, что проект Концепции развития справедливого ИО в РФ должен, наконец, стать утверждённым документом, предлагаю:
1. В течение лета, как и прежде, я буду присылать всем участникам КРОН-ИО, КРОН-МГ и Совета КРОН по ИО наиболее важные материалы для ознакомления и работы с ними. Если понадобится, внесём соответствующие правки в проект Концепции развития справедливого ИО в РФ.
2. По выходу всех из отпусков и с каникул КРОН должен будет утвердить Концепцию развития справедливого ИО в РФ.
3. Одновременно с этим сопредседатели КРОН должны решить: с кем, с какими организациями и лицами КРОН совместно будет разрабатывать новую Стратегию развития ИО в РФ (на основе утверждённой Концепции развития справедливого ИО в РФ) – Стратегию развития справедливого ИО в РФ.
4. Только после этого нам (КРОН-ИО и Совету КРОН по ИО) можно будет начинать работу над указанной Стратегией.
Определённый задел для этой работы уже есть, т.к. при сравнительном анализе документов по ИО было сделано значительно больше того, что было нужно только для Концепции (и что теперь пригодится уже для Стратегии).
5. В свою очередь, я, как и прежде, буду рассылать наиболее важные и полезные материалы по теме ИО и связанным с нею темам.

С уважением,
координатор КРОН-ИО и КРОН-МГ Т.Е. Головина

18.06.2014г. г. Магнитогорск

Admin
Admin
Admin

Очки : 1538
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль http://cron.forumkz.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу