Первая мировая генетическая война

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первая мировая генетическая война

Сообщение автор Admin в Вс Дек 13, 2015 4:57 pm

""
Весьма впечатляет полуторачасовой фильм на РЕН-ТВ от 11.12.2015г. о войне, развязанной транснациональными корпорациями ("Монсанто" и др.) ради своего подлого барыша и явно - по заказу мировой закулисы - http://www.youtube.com/watch?v=6bsAy-hHsTA
Мы видим наших мужественных сограждан (в т.ч. и нашу уважаемую Ирину Владимировну Ермакову), активно участвующих в битве с этим вселенским злом, и совершенно отчётливо понимаем, что Россия - действительно, последний бастион, и что, если уж и Россия дрогнет, то человечеству - реальный конец!!!
Ещё из фильма лично я уяснила, что и со странами БРИКС нужно "держать уши востро" - все эти красивые, не очень дорогие баночки с зелёным горошком, кукурузой и фасолью из Бразилии, ЮАР, Китая и Индии, заполонившие сейчас прилавки наших магазинов, даже задаром брать нельзя - всё ГМО!
Вот тебе и БРИКС! Так что - только своё, российское!
И ещё. Нельзя верить председателю Общества защиты прав потребителей России г-ну Щелищу, который не так давно на "Радио России" заявил, что вред ГМО не доказан, т.к. ни одно дело в судах против ГМО во всём мире ещё не выиграно!!! "Логика" -  "железная"!!!!

Посмотрите, пожалуйста, разъяснения (см. ниже), присланные И.В. Ермаковой в ответ на мои сомнения по поводу сокращения роста народонаселения на Земле и на мой вопрос, касающийся решения ВОЗ о вреде красного мяса. И ещё кликните на ссылку на её выступление на "Маяке".

Давайте всё это распространим так широко, насколько это вообще возможно!!!

С уважением,
                              Т.Е. Головина

Admin
Admin
Admin

Очки : 1541
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль http://cron.forumkz.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: